euro_symbol€ 80Base value
doneJan 12, 2020 9:22:04 PMClosed at
gavel€ 525Sold
EDUARDO BATARDA - NASC. 1943 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1989, numerada 22/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 50 cm