euro_symbol€ 40Base value
doneJan 12, 2020 9:12:39 PMClosed at
gavel€ 120Sold
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1995, numerada 67/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 51 cm