euro_symbol€ 40Base value
doneJan 12, 2020 9:06:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
ANTÓNIO CARMO - NASC. 1949 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1992, numerada 92/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 43 cm