euro_symbol€ 100Base value
doneJan 12, 2020 9:09:00 PMClosed at
gavel€ 140Sold
MÁRIO BOTAS - 1952-1983 "Autoretrato" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1982, numerada 131/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 40 cm