euro_symbol€ 40Base value
doneJan 12, 2020 10:15:16 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
BARTOLOMEU CID DOS SANTOS - 1931-2008 "Still life" gravura sobre papel assinada e datada de 1961, numerada 38/50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 16 cm