euro_symbol€ 100Base value
doneJan 12, 2020 10:02:52 PMClosed at
gavel€ 120Sold
AVELINO SÁ - NASC. 1961 "Pico, pico, sarapico" encáustica e colagem assinada e datada de 1983 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 40 cm