euro_symbol€ 20Base value
doneJan 12, 2020 10:09:41 PMClosed at
gavel€ 90Sold
MATILDE MARÇAL - NASC. 1946 Sem título gravura sobre papel assinada e datada de 1989, marcada PE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 46 cm