euro_symbol€ 500Base value
doneJan 12, 2020 9:44:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ARMANDO ALVES MARTINS - NASC. 1922 Sem título óleo sobre tela colado sobre contraplacado aparentemente não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 124 cm