euro_symbol€ 200Base value
doneJan 12, 2020 9:39:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sem título óleo obre tela assinado Mónica, e datado de 1996 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm