euro_symbol€ 150Base value
doneJan 12, 2020 9:37:15 PMClosed at
gavel€ 170Sold
MARTA ANAHORY - 1954-2000 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 65 cm