euro_symbol€ 60Base value
doneJan 12, 2020 9:28:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 Sem título (trecho de Lisboa) serigrafia sobre papel pequenos defeitos no papel, falta do vidro assinada e datada de 1980, numerada 27/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 62 cm