euro_symbol€ 150Base value
doneJan 5, 2020 9:49:08 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Doze colheres de chá, coador e pinça de açúcar prata de 925/1000 decoração cinzelada séc. XIX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm; Peso - 254 g.