euro_symbol€ 150Base value
doneDec 15, 2019 9:20:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO ROSA RODRIGUES - 1892-1962 "Cravos de Espanha" óleo sobre tela colada em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 50 cm