euro_symbol€ 150Base value
doneDec 15, 2019 9:18:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Vista de vila óleo sobre cartão escola Francesa séc. XX (inícios) assinado Y. DETRAUX e datado de 1910 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 24 cm