euro_symbol€ 40Base value
doneDec 15, 2019 9:10:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de tocheiros D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada arandelas em folha de metal pintado Portugueses pequenos defeitos, sinais de uso, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm