euro_symbol€ 50Base value
doneDec 15, 2019 9:12:04 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Par de tocheiros D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada, pintada e dourada Portugueses pequenas faltas e defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 cm