euro_symbol€ 20Base value
doneDec 15, 2019 9:12:52 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Tocheiro D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada Português adaptado a candeeiro de mesa, restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 44 cm