euro_symbol€ 150Base value
doneDec 15, 2019 9:09:45 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Cristo crucificado D. Maria I (1777-1816) escultura em madeira, base e crucifixo em madeira entalhada e dourada decoração policromada Português faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Cristo) 19; (total) 67 cm