euro_symbol€ 200Base value
doneDec 15, 2019 9:08:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Nossa Senhora do Carmo escultura em barro decoração policromada e dourada Portuguesa séc. XVIII/XIX muitas faltas e defeitos, falta da mão e do Menino Jesus Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm