euro_symbol€ 300Base value
doneDec 15, 2019 9:08:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Calvário - Cristo Crucificado, Nossa Senhora e São João madeira entalhada, Cristo adapatado em bronze Português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm