euro_symbol€ 150Base value
doneDec 15, 2019 10:17:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Quatro porta-retratos diversos bronze relevado e dourado decorações diversas Europeus séc. XIX e XX pequenos defeitos moldura maior marcada A. M. RIBEIRO - PORTO Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 37 x 31 cm