euro_symbol€ 40Base value
doneDec 15, 2019 10:19:55 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Relógio de mesa COMTESSE com suporte de parede estilo Luís XVI caixa decoração policromada "Flores" sobre fundo bordeaux, mísula de suporte, mostrador em metal amarelo marcado COMTESSE, aplicações em metal amarelo, decoração gravada "Motivos florais", numeração romana a negro, toca horas e meias horas, autonomia de oito dias Suíço séc. XX (2ª metade) mecanismo a necessitar revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - (relógio) 38 cm