euro_symbol€ 10Base value
doneDec 15, 2019 10:21:07 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Porta-retratos redondo estilo Luís XVI bronze relevado, cinzelado e dourado Francês séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 14 x 11 x 7 cm