euro_symbol€ 30Base value
doneDec 15, 2019 10:17:00 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Relógio de mesa Arte Nova caixa em mogno com embutidos de pau-cetim e madeira tingida de verde mostrador em metal, autonomia de 8 dias Inglês séc. XIX/XX mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 24 x 7 cm