euro_symbol€ 75Base value
doneDec 15, 2019 9:46:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Escrivaninha porcelana decoração relevado, policromada e dourada "Flores" Francesa séc. XIX (meados) desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 21 x 17 cm