euro_symbol€ 125Base value
doneDec 15, 2019 9:46:45 PMClosed at
gavel€ 125Sold
Par de castiçais "Casal" porcelana decoração relevada, policromada e dourada Franceses séc. XIX (2ª metade) faltas nos dedos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm