euro_symbol€ 60Base value
doneDec 15, 2019 9:46:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de taças com pé Império porcelana decoração a azul e dourado "Grinaldas com flores e frutos", aplicações em biscuit relevado "Flores" Francesa séc. XIX desgaste na decoração, uma partida e colada, esbeiçadelas e faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm