euro_symbol€ 150Base value
doneDec 15, 2019 9:44:30 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Patos óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 22,5 cm