euro_symbol€ 100Base value
doneDec 15, 2019 9:41:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Nossa Senhora das Dores óleo sobre cobre escola Portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 18 cm