euro_symbol€ 80Base value
doneDec 15, 2019 9:43:03 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Nossa Senhora óleo sobre cobre escola Europeia séc. XIX faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 21,5 cm