euro_symbol€ 350Base value
doneDec 15, 2019 9:37:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem com pastores e rebanho óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 61 cm