euro_symbol€ 60Base value
doneDec 15, 2019 9:36:49 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Terrina com tampa faiança decoração a azul "Flores", pegas relevadas "Fauces de leão" Portuguesa séc. XIX cabelos no corpo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 23 x 20 cm