euro_symbol€ 80Base value
doneDec 15, 2019 9:35:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina pequena faiança decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XIX/XX pomo da tampa parido e colado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 21,5 x 16,5 cm