euro_symbol€ 100Base value
doneDec 15, 2019 9:35:40 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Terrina com tampa faiança decoração a azul "Flores" Portuguesa séc. XIX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 34 x 30 cm