euro_symbol€ 80Base value
doneDec 15, 2019 9:34:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa faiança decoração a azul "Oficial a cavalo" Portuguesa séc. XIX craquelé e grande cabelo/fenda Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 35 cm