euro_symbol€ 30Base value
doneDec 15, 2019 9:44:31 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Caixa com tampa faiança decoração a azul e branco com paisagem oriental Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 11 cm