euro_symbol€ 100Base value
doneDec 15, 2019 9:32:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarrão com quatro pegas faiança decoração relevada e a azul "Motivos vegetalistas" séc. XIX (2ª metade) muitas colagens, muitas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm