euro_symbol€ 120Base value
doneDec 15, 2019 9:25:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Ceifeiro escultura em antimónio patinado base em madeira marmoreada Francesa séc. XIX/XX base com vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos assinada BRUCHON (provavelmente Émile Bruchon - act. 1880-1910) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 64 cm