euro_symbol€ 400Base value
doneDec 15, 2019 9:25:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de figuras de camponeses antimónio pintado e madeira torneada e pintada figuras alusivas aos trabalhos rurais, com as inscrições "Le Laboureur" e "La Campagnarde" Francesa séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm