euro_symbol€ 80Base value
doneDec 15, 2019 9:25:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Pescadores duas esculturas em antimónio dourado bases em madeira Francesa séc. XX faltas e defeitos assinado Rancoulet, possivelmente múltiplo de Ernest Rancoulet (1870-1915) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm