euro_symbol€ 150Base value
doneDec 9, 2019 9:19:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário louceiro D. Maria I (1777-1816) vinhático e outras madeiras alçado com cimalha saliente e duas portas de vidrinhos, base com duas gavetas e duas portas, puxadores torneados, pés recortados Português electrificado, falhas, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 218 x 136 x 47 cm