euro_symbol€ 100Base value
doneDec 9, 2019 9:19:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Armário louceiro estilo D. Maria mogno e outros materiais corpo superior com portas de vidrinhos, corpo inferior com duas portas, decoração de filetes em madeiras contrastantes, puxadores em bronze Português séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 196 x 131 x 45 cm