euro_symbol€ 200Base value
doneDec 9, 2019 9:19:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Armário louceiro estilo D. Maria mogno e outras madeiras corpo superior com cimalha saliente e portas de vidrinhos, interior pintado em tons de verde, corpo inferior com estiradores, duas gavetas e duas portas, entradas da chave em pau-santo, pés recortados Português séc. XIX/XX faltas, falhas e defeitos, ferragens posteriores em metal amarelo, vestígios de insectos xilófagos.os.. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 241 x 130 x 57 cm