euro_symbol€ 150Base value
doneDec 9, 2019 9:19:00 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Armário louceiro rústico casquinha alçado com duas portas envidraçadas, base com duas gavetas e duas portas Português séc. XIX faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 188 x 98 x 46,5 cm