euro_symbol€ 100Base value
doneDec 9, 2019 9:18:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Armário louceiro estilo D. Maria vinhático e outras madeiras de formato arquitectónico com cimalha saliente de frontão interrompido com urna ao centro, corpo superior com portas de vidrinhos, base com dois estiradores, duas gavetas e duas portas, pés recortados Português séc. XIX um vidro partido, pequenas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 243 x 115,5 x 51 cm