euro_symbol€ 100Base value
doneDec 9, 2019 9:16:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Aparador ao gosto renascentista castanho com entalhamentos, outras madeiras de formato arquitectónico, com tampo de formato rectangular, diversas gavetas e dua portas, decoração profusa "Querubins entre motivos vegetalistas" Portuguesa séc. XX oxidações, falta de ferragens, falhas, faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 190 x 55 cm