euro_symbol€ 40Base value
doneDec 9, 2019 9:17:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Aparador estilo Luís XVI mogno e marchetaria de mogno, espinheiro, buxo e pau santo com duas gavetas e duas portas, tampo em mármore branco, decoração aproveitando os veios das madeiras e de flores ao centro, aplicações em bronze relevado Português séc. XX (1ª metade) faltas, falhas e defeitos, um dos pés partido e colado, falta de um remate Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 120 x 52 cm