euro_symbol€ 100Base value
doneDec 9, 2019 9:16:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Aparador ao gosto renascentista castanho com entalhamentos "Querubins entre motivos vegetalistas" com três gavetas e três portas, pés esculpidos "Cabeças e patas de leão", ferragens em bronze Português séc. XIX/XX grande fissura no tampo, oxidações, falta de ferragens e puxadores, falhas, faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 163 x 53 cm