euro_symbol€ 100Base value
doneDec 9, 2019 9:16:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Aparador mogno, folheado de mogno e de raiz de mogno, outros materiais tampo de formato rectangular com frente ondulada, caixa com duas gavetas e duas portas, pilastras caneladas e pernas em forma de pirâmide invertida Europeia séc. XX manchas, riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 161 x 47 cm