euro_symbol€ 60Base value
doneDec 9, 2019 9:16:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Aparador estilo D. Maria madeira pintada em tons de casca de ovo portas com vidrinhos, pés recortados Português séc. XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 140 x 35 cm